Ihre Merkliste ist leer
Ihre Merkliste ist leer
11.03.2016

Spezial-Angebot: 10% auf Aufenthalte während der Osterzeit

Möchten Sie die VISIONAPARTMENTS während der Osterzeit mal kennen lernen oder suchen Sie spontan noch ein Zuhause für Ihre Mitarbeiter, Verwandten und Bekannten? Mit Berlin, Lausanne, München, Warschau, Wien und Zürich stehen Ihnen äusserst attraktive Destinationen zur Auswahl! In der Zeit vom 16. März bis 15. April 2016 bieten wir auf alle Neu-Buchungen mit einer Aufenthaltsdauer von mindestens 14 Tagen 10% Reduktion auf die Miete. Diese Promotion gilt ab der Kategorie „Junior Apartment“ auf Anfrage, für Neukunden und je nach Verfügbarkeit.
 
Interessiert? Dann senden Sie uns eine E-Mail mit Angabe Ihrer Wunschdaten, der Personenanzahl und Ihren Kontaktdaten. Unsere Local Office Teams senden Ihnen dann gerne umgehend ein passendes Angebot.
 
Berlin: berlin@visionapartments.com
Lausanne: lausanne@visionapartments.com
Munich: munich@visionapartments.com
Warsaw: warsaw@visionapartments.com
Vienna: vienna@visionapartments.com
Zurich: zurich@visionapartments.com

Bitte nehmen Sie zur Kenntnis, dass dieses Angebot online via unserer Website nicht gebucht werden kann.
×

Download Now Continue to VisionApartments.com