Votre liste de signets est vide
Votre liste de signets est vide
11.03.2016

Offre spéciale : 10% de remise sur vos séjours pendant les fêtes de Pâques

Vous souhaitez découvrir VISIONAPARTMENTS pendant les fêtes de Pâques ou vous êtes tout simplement à la recherche d'un logement pour vos collaborateurs, vos amis et vos proches? Des destinations d'un attrait exceptionnel telles que Berlin, Lausanne, Munich, Varsovie, Vienne et Zurich vous attendent! Pendant la période allant du 16 mars au 15 avril 2016, nous offrons une remise de 10% sur la location d'un séjour d'une durée de 14 jours minimum. Cette promotion s'applique dès la catégorie «Junior Apartment», sur demande, pour les nouveaux clients et selon les disponibilités.
 
Notre offre vous intéresse? Envoyez-nous un e-mail en indiquant les dates souhaitées, le nombre d'hôtes et vos coordonnées. L'équipe du bureau local vous enverra l'offre correspondante dans les meilleurs délais.

Berlin: berlin@visionapartments.com
Lausanne: lausanne@visionapartments.com
Munich: munich@visionapartments.com
Warsaw: warsaw@visionapartments.com
Vienna: vienna@visionapartments.com
Zurich: zurich@visionapartments.com

Veuillez noter que cette offre ne peut pas être réservée en ligne via notre site internet.
×

Download Now Continue to VisionApartments.com